От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Aist Rosy 1.0 26" белый рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Rosy 1.0 - для женщин, ценящих легкость и динамику. Этот классический женский велосипед отличается удобной геометрией, легкой рамой, широким выбором скоростей и надежными тормозами V-brake. Все эти характеристики обеспечивают комфортное и динамичное передвижение.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.1 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Mode MD–780NS,80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano FD–TY500 |
| Задний переключатель | Shimano RD–TY300 |
| Шифтеры | Shimano ST–EF500 |
| Каретка | Neco B908, картридж |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel, 42 х 34 х 24T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500, 14–28T |
| Втулка передняя | Wangzheng WZ-201, 32H |
| Втулка задняя | Wangzheng WZ-201, 32H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | 26 x 2.1 |
| Модель | Rosy 1.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


