От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам...
Читать дальшеВелосипед Aist Rosy 1.0 Disc 27.5" голубой рама: 19.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Женский горный велосипед Aist Rosy 1.0 D 27.5 разработан специально для тех, кто предпочитает быструю езду как по пересеченной местности, так и по городским улицам. Его легкость обусловлена использованием рамы из алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую маневренность и устойчивость. Удобная посадка достигается благодаря продуманной геометрии рамы и эргономичному сиденью спортивного типа, которое имеет оптимальную жесткость.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 19.5" |
| Вилка | Mode MD–780NS,80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | JAK–5 / RUIPUTE DSC–710 160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano FD–TY500 |
| Задний переключатель | Shimano RD–TY300 |
| Шифтеры | Shimano ST–EF500 |
| Каретка | Neco B908, картридж |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel, 42 х 34 х 24T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500, 14–28T |
| Втулка передняя | Wangzheng WZ-208, 32H промподшипники |
| Втулка задняя | Wangzheng WZ-208, 32H промподшипники |
| Покрышки | 27,5 x 2.1 |
| Модель | Rosy 1.0 Disc |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


