От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist Slide 1.0 29" бело-серый рама: 21.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Slide 1.0 29 - это современный горный велосипед, предназначенный для активных поездок и наслаждений бездорожьем. Он оборудован легкой алюминиевой рамой. Это обеспечивает оптимальную посадку и высокий уровень комфорта при езде. Дисковые механические тормоза Shimano прекрасно демонстрируют себя в эксплуатации, обеспечивая моментальную остановку при необходимости. Этот велосипед отличается небольшим весом, что значительно облегчает его транспортировку и маневрирование.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 21.5" |
| Вилка | Suntour XCT 29 HLO, гидравлическая блокировка |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная с блокировкой |
| Тормоза | Shimano BR-TX805, 160мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500 3x8 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Mode, 42/34/24Т, 170мм, алюминий |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32Т |
| Втулка передняя | Quando K68F, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Втулка задняя | Quando K68R, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Обода | Двойной, 32Н |
| Покрышки | Kenda 29х2,1 |
| Модель | Slide 1.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


