От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Sputnik 1.1 28" черный рама: 20" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Модель Sputnik отлично подходит для разноплановых, но всегда увлекательных путешествий: с ним комфортно как на асфальтированной дороге, так и на пересеченной местности.
Дисковые тормоза и трансмиссия на 24 скорости добавят драйва к поездке. Sputnik 1.1 укомплектован полноразмерными щитками и багажником.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15.4 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Вилка | GD 935SV–AL, 60 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Tektro M280, 160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Скорости | 24 |
| Передний переключатель | Shimano FD–TY510 |
| Задний переключатель | Shimano RD–M310 |
| Шифтеры | Shimano ST–EF500 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | HDL–L353, 48 x 38 x 28T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG200–8, 12–32T |
| Втулка передняя | Wangzheng WZ-281, 36H |
| Втулка задняя | Wangzheng WZ-281, 36H |
| Покрышки | 700 x 45C |
| Модель | Sputnik 1.1 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


