От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Tango 1.0 28" коричневый рама: OS (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 18 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тип тормоза | Ножные, Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Kenli KL–08A, картридж |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Steel, 42T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Steel, 22T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF–HB03, 32H |
| Втулка задняя | Falcon E–15, 36H |
| Покрышки | 28 X 1,75" |
| Модель | Tango 1.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


