От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Tracker 1.0 26" зеленый рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед, идеально подходящий для городской езды и ценителям комфорта, оснащен удобным седлом и обеспечивает прямую посадку. Руль и сиденье регулируются в зависимости от роста велосипедиста, что делает его удобным в использовании. Модель отличается надежностью и прочностью, а также включает в себя багажник и полноразмерные крылья, что добавляет практичности.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тип тормоза | Ножные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Сталь, 38Т, 170мм |
| Трещотка / Кассета | 18Т |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Втулка задняя | Сталь, 36H |
| Обода | Двойной, пистонированный |
| Покрышки | Wanda 26х2,125" |
| Модель | Tracker 1.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


