От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Aist Tracker 2.0 26" синий рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Практичный и надежный велосипед для городских условий. Модель Tracker 2.0 привлекает внимание своей комфортностью и прочностью. Велосипед имеет прямую посадку, что обеспечивает удобство при езде. Комфортное седло, возможность регулировки руля и сиденья под любой рост делают его идеальным для повседневного использования. Tracker 2.0 оснащен тремя скоростями и планетарной втулкой Shimano Nexus 3, что гарантирует надежность и плавность хода. В комплект входят багажник и полноразмерные крылья, что добавляет практичности и удобства в использовании.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 16.8 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тип тормоза | Ножные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Шифтеры | Shimano Nexus 3 |
| Каретка | Kenli KL–08A, картридж |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Steel, 38T, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano, 18T |
| Втулка передняя | Shunfeng SF–HB03, 36H |
| Втулка задняя | Nexus 3, 36H |
| Обода | Двойной, пистонированный |
| Покрышки | 26 x 2.3 |
| Модель | Tracker 2.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


