От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aspect Allroad Pro 700C синий рама: L (580 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипеды серии Allroad - то самое решение, с которым вы сможете с легкостью и удовольствием исследовать все возможные маршруты и покорить любые расстояния. Наша команда сделала главный акцент на раме, которая сочетает в себе лучшие решения и технологий современных гравийников. Также немаловажным стало и оснащение, благодаря которому велосипед даст вам весь спектр положительных эмоций от каждой поездки!
Ключевые особенности:
Рама выполнена из алюминия 6061 с применением гидроформинга и баттинга труб, имеет тихую, скрытую прокладку тросов и конусный рулевой стакан
Вилка из карбонового волокна со скрытой прокладкой троса и дропаутом под 12 мм ось
Изюминка эстетики: аккуратные сварные швы по технологии Italy Weld и ассиметричная форма дропаутов под 12 мм ось
Легкие колеса, собранные на двойных ободах и втулках Novatec с промышленными подшипниками
Резина Innova с шириной 40С и цепким, невысоким рисунком для любого типа покрытия
Трансмиссия Microshift Advent с емкой кассетой на 9 скоростей
Надежная и легкая система Prowheel с полым валом и звездой, имеющей переменную толщину зубьев
Двухпоршневые механические тормоза Tektro стандарта FM с роторами на 160 мм
Руль Code с широко расставленными дропами, позволяющий всегда иметь комфортную хватку
Отличительная черта данной модели выражена в высоком потенциале для апгрейда. Связано это как со стандартами рамы, позволяющими провести любую модернизацию оборудования, так и наличием полного набора крепежных элементов для аксессуаров. Это идеальное решение для вашей задачи и ваших фантазий, с которыми будут открыты новые горизонты!
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aspect |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 580 мм |
| Вилка | Карбон, конусный шток, ось 12х100 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro MD-C550 Mech. Disc 160/160 |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Microshift Advent RD-M6195M |
| Шифтеры | Microshift Advent SB-M090 |
| Каретка | Prowheel, алюминиевые чашки, пром. подшипники |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel RPP-FD16S-TT, длина 172.5/175 мм, звезда NW 42T |
| Трещотка / Кассета | MicroShift Advent H093 11-42T |
| Втулка передняя | Novatec sealed bearings D981SB-12/D982TSB-X12 |
| Втулка задняя | Novatec sealed bearings D981SB-12/D982TSB-X12 |
| Обода | Citron DR23 Double Wall |
| Покрышки | Innova IA-2549 700x40C |
| Модель | Allroad Pro |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


