От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aspect Road Pro 700С зелено-черный L (580 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Доступный велосипед для проведения тренировочного катания и любительских соревнований, способный покорить вас с первых минут. В Aspect Road Pro мы смогли выдержать максимальный баланс технических решений и стандартов с геометрией, которая будет по вкусу как новичкам, так и опытным велосипедистам. Помимо этого мы акцентировали внимание на вопросе оснащения, в результате чего велосипед имеет легкое, дерзкое, отзывчивое и интуитивное поведение!
Ключевые особенности:
Рама выполнена из алюминия 6061 с применением гидроформинга и баттинга труб, имеет тихую, скрытую прокладку тросов, конусный рулевой стакан
Вилка из карбонового волокна со скрытой прокладкой троса и дропаутом под 12 мм ось
Изюминка эстетики: аккуратные сварные швы по технологии Italy Weld и ассиметричная форма дропаутов под 12 мм ось
Легкие колеса, собранные на двойных ободах и втулках Novatec с промышленными подшипниками
Оптимальная ширина резины 28С, позволяющая иметь отличный накат и не обращать внимание на качество асфальта
Трансмиссия Shimano Sora на 18 скоростей
Дисковые механические тормоза Tektro стандарта FM с комбинацией роторов на 160 и 140 мм
Подседельный штырь, вынос руля и руль бренда Code, отвечающий современным требованиям по надежности и весу.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aspect |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 580 мм |
| Вилка | Карбон, конусный шток, ось 12х100 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro MD-C310 Mech. Disc 160/140 |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 2 x 9 |
| Скорости | 18 |
| Передний переключатель | Shimano Sora ST-R3000 |
| Задний переключатель | Shimano SORA RD-R3000 |
| Шифтеры | Shimano Sora ST-R3000 |
| Каретка | Картридж, пром. подшипники, 68х110.5 мм |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel RPL-521C, длина 172.5/175 мм, звезды 34/50T |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG50-9 12-25T |
| Втулка передняя | Novatec sealed bearings D981SB-12/D982TSB-X12 |
| Втулка задняя | Novatec sealed bearings D981SB-12/D982TSB-X12 |
| Обода | Citron DA300, алюминиевые, двойные, FV |
| Покрышки | Chaoyang H-5128 700x28C |
| Модель | Road Pro |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


