От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Aspect Travel 700С зеленый M (540 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Всем нам приносит искреннее удовольствие процесс открытия новых горизонтов и поиска новых маршрутов. Неменьшее удовольствие – проводить динамичную поездку налегке и иметь возможность быть полностью экипированным к долгому пробегу. И наша команда знает, какой частички пазла не хватает для того, чтобы такие поездки складывались в идеальную картинку. Aspect Travel - уникальный гибрид, который сочетает в себе лучшие решения технологий, геометрии и навесного оборудования от туринговых и гравийных велосипедов.
Ключевые особенности:
Рама из стали Cro-Mo 4130 имеет скрытую прокладку тросов, рулевой стакан под интегрированные подшипники, компактные дропауты под ось 12 мм и компактное крепление калипера Flat Mount
Вилка из стали Cro-Mo 4130 также на оси 15 мм
Полностью оснащен герметичными промышленными подшипниками
MTB стандарт колес, позволяющий иметь максимальный накат и проходимость на любых участках маршрута
Колеса собраны с использованием двойных, пистонированных ободов и алюминиевых втулок Novatec
Широкая и цепкая резина CST для смешанных маршрутов
Трансмиссия Microshift Advent с емкой кассетой на 9 скоростей
Надежная и легкая система Prowheel с полым валом и звездой, имеющей переменную толщину зубьев
Двухпоршневые механические тормоза Tektro
Руль Code с широко расставленными дропами, позволяющий всегда иметь комфортную хватку
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aspect |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Размер рамы (буква) | M |
| Размер рамы (мм) | 540 мм |
| Вилка | Сталь Cr-Mo 4130, ось 12х100 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro MD-C550 Mech. Disc 160/160 |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Microshift Advent RD-M6195M |
| Шифтеры | Microshift Advent SB-M090 |
| Каретка | Prowheel, алюминиевые чашки, пром. подшипники |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel Charm-FD04S-TT, полая ось, длина 175 мм, звезда NW 34T |
| Трещотка / Кассета | MicroShift Advent H093 11-42T |
| Втулка передняя | Novatec sealed bearings D951SB-B15/D952TSB-B12 |
| Втулка задняя | Novatec sealed bearings D951SB-B15/D952TSB-B12 |
| Обода | Citron AP23, алюминиевые, двойные, пистонированные, FV |
| Покрышки | CST Jack Rabbit 29x2.1″ |
| Модель | Travel |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


