От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Electra Cruiser 7D Step-Thru 24" white (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Cruiser 7D Step Thru — это воплощение элегантности и стиля.
Подходит для неспешных и комфортных поездок по городу, паркам или пляжу. 7 скоростей позволяют осваивать новые маршруты, не беспокоясь об усталости. С Cruiser 7D Step Thru вы можете позволить себе гулять весь день.
Запатентованная технология Flat Foot облегчает остановку — обе ноги можно поставить на землю, не наклоняя велосипед вбок. Спина остается ровной, плечи и шея не напрягаются, руки расслаблены.
Технология Flat Foot
Запатентованная технология Flat Foot компании Electra — отличительная особенность велосипедов этого бренда. Ощутить, насколько комфортнее и легче управлять велосипедом благодаря Flat Foot Technology, можно только проехав на нем. Обеспечивая вертикальную посадку с анатомически правильным положением ног, технология позволяет ставить стопу полностью на землю при остановках.
Эргономичное седло и грипсы
Помимо педалей, седло и грипсы — единственные точки соприкосновения с велосипедом, поэтому они должны быть максимально комфортными для качественного катания.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15.45 кг |
| Производитель | Electra |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Круизер |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Uni-crown, сталь |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Electra comfort, с пружинами |
| Подседельный штырь | Классический, сталь |
| Вынос руля | Классический, сплав |
| Руль | Electra Cafe |
| Рулевая колонка | Резьбовой, внешние стальные чашки, насыпной подшипник, 1" |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY 7-speed |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | Classic one piece со звездой 44T, сталь |
| Втулка передняя | 36H, сталь |
| Втулка задняя | 36H, сталь |
| Обода | Одинарные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 24"x2.125” |
| Педали | Deluxe block, пластиковая платформа, ось 9/16" |
| Грипсы | Electra custom |
| Модель | Cruiser 7D |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


