От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам...
Читать дальшеВелосипед Electra Koa 3i 26" white (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Fashion Cruiser Koa 3i — настоящее произведение велоискусства. Название модели происходит от акации коа - дерева, которое древние гавайцы использовали для изготовления каноэ и досок для серфинга. Сейчас из этой редкой и дорогой древесины делают настоящие гавайские укулеле. Словно высеченный из этого благородного дерева, велосипед Cruiser Koa 3i приковывает к себе внимание изысканным дизайном и богатым функционалом: передний и задний багажник со вставками из натурального дерева коа вмещают все, что нужно взять с собой. Раму, крылья, седло и звонок украшают узоры гавайских племенных татуировок.
Дизайнеры бренда объединили городские велосипеды и высокое искусство, создав коллекцию круизеров Fashion/Attitude. Модели этих линеек выпускаются ограниченным тиражом — всего 300 штук каждая – и больше никогда не повторяются. Поэтому если вы захотите приобрести лимитированную модель Electra, то окажетесь в числе 300 счастливчиков.
Уникальность лимитированной коллекции — в истории создания. На первом этапе разрабатываются 12 макетов, выполненных в одной стилистике. Из них отбирается всего 1, который утверждается и отправляется в производство. Седла и грипсы для Fashion-моделей изготавливаются на отдельном заводе и прошиваются вручную. Каждый принт укладывается художником вручную: на одно крыло уходит порядка 30 минут, чтобы расположить рисунок и покрыть его лаком. Каждая модель отсылает к какому-то стилю, явлению в искусстве или работе известного художника.
Передний и задний багажники
Отличительной деталью данной модели, помимо дизайна, является наличие двух багажников, чтобы была возможность взять с собой все необходимое в поездку.
Технология Flat Foot
Запатентованная технология Flat Foot компании Electra — отличительная особенность велосипедов этого бренда. Ощутить, насколько комфортнее и легче управлять велосипедом благодаря Flat Foot Technology, можно только проехав на нем. Обеспечивая вертикальную посадку с анатомически правильным положением ног, технология позволяет ставить стопу полностью на землю при остановках.
V-образные ободные тормоза
Получив свое название из-за формы троса, поднимающегося над шиной, V-образные тормоза обеспечивают плавную остановку, когда тормозные колодки сжимают обод.
Планетарная втулка
Внутренняя система переключения передач, где все шестерни размещены внутри защищенной от атмосферных воздействий задней втулки. Может быть многоскоростной. Внутренние системы переключения передач не требуют особого обслуживания, просты в использовании и позволяют водителю переключать передачи, не крутя педали или стоя на месте.
Эргономичное седло и грипсы
Помимо педалей, седло и грипсы — единственные точки соприкосновения с велосипедом, поэтому они должны быть максимально комфортными для качественного катания.
Лимитированная серия Artist
Особое выражение стиля с тщательно продуманным дизайном седла, руля и других деталей. Самобытность в сочетании с креативностью — основной принцип данной линейки.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 18.86 кг |
| Производитель | Electra |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Комфортный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Вилка | Uni-crown, высокопрочная сталь |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Electra Comfort в уникальном стиле с двойными пружинами |
| Подседельный штырь | Classic pillar 27.2х300 мм, сплав |
| Вынос руля | 22.2 мм quill, сплав |
| Руль | Electra cafe |
| Рулевая колонка | 1 1/8 резьбовая полуинтегрированная |
| Тип тормоза | Ножные, Роллерные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | 3-скоростная втулка Shimano Nexus |
| Каретка | Sealed cartridge |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Electra 3-piece со стальной звездой 44t, сплав |
| Цепь | KMC S1 |
| Втулка передняя | Shimano Nexus HB-IM40 с роллерным тормозом 36h, сплав |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3-speed с ножным тормозом 36h |
| Обода | Electra 36h |
| Материал ободов | Окрашенный сплав |
| Покрышки | RetroRunner 26"×2.125" |
| Грипсы | Electra Custom |
| Модель | Koa 3i |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


