От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Evolution Miura HD 27.5" бургундия металлик рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Evolution |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | алюминий 27.5 MLO, регулировка предв. нагрузки, мех. блокировка, ход 100мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Shimano MT200 дисковые гидравлические, роторы 160mm |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS M310 |
| Шифтеры | Shimano ALTUS M315-8 |
| Каретка | катридж, промподшипники |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel A10XPP 32T, шатуны 165 мм |
| Трещотка / Кассета | Sunshine HR8 11-32T |
| Втулка передняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Втулка задняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Покрышки | CST All Terrains 27.5x2.35 |
| Модель | Miura HD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


