От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Evolution Regera HD 29" серая сталь матовый рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Evolution |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | магний 29 AIR LO, блокировка, ход 120мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Shimano MT200 дисковые гидравлические, роторы: F-180мм, R-160мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6020 |
| Шифтеры | Shimano CUES U6000 11R |
| Каретка | Prowheel интегрированная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel CHARM NW 32T, шатуны 170 мм |
| Трещотка / Кассета | Shimano CUES LG400 11-50T |
| Втулка передняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Втулка задняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Покрышки | CST All Terrains 29x2.35 |
| Модель | Regera HD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


