От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Evolution Shelby MD 24" бежевый металлик рама: 12.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Evolution |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN), подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 12.5" |
| Вилка | Алюминий 24" Rigid |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | DB06 дисковые механические, роторы 160mm |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Шифтеры | Shimano ALTUS M315-8 |
| Каретка | катридж, промподшипники |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel A10XPP 32T, шатуны 152 мм |
| Трещотка / Кассета | Sunshine HR8 11-32T |
| Втулка передняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Втулка задняя | Neco промподшипники, эксцентрики, 36Н |
| Покрышки | 24х2.35 |
| Модель | Shelby MD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


