От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Format 1122 29" белый/черный рама: L (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Концепция велосипеда заключается в балансе конкурентоспособных технологий и повседневной надежности. Это позволяет использовать байк для ежедневных тренировок и позволяет побеждать в гонках. Байк полностью адаптирован к новым стандартам кросс-кантрийных трасс.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.5 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 29", Race, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 148x12мм |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Размер рамы (мм) | 480 мм |
| Вилка | Rock Shox Recon Gold RL 29" 120 мм, воздушная, коническая, ось 15x110 мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Selle Royal SRX |
| Подседельный штырь | Format, алюминиевый |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, 1.5-1.5 |
| Тормоза | Shimano Deore M6100, 180/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Шифтеры | Shimano Deore M6100-IR |
| Каретка | Shimano BB-MT501, внешние подшипники |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Deore MT510-1, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Deore M6100-12, 10-51T, 12-ск. |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулка передняя | Format, Center lock, пром. подшипники, straight pull, 15x110 мм |
| Втулка задняя | Format, Center lock, пром. подшипники, straight pull, microspline, 12x148 мм |
| Обода | Format R27-1M Tubeless Ready, 28Н, F/V |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race EXO/TR folding, 29x2.35" |
| Педали | Платформы |
| Спицы | Нержавеющая сталь, Straight pull |
| Модель | 1122 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


