От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Format 1212 29" серый рама: S (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
FORMAT 1212 — идеальный вариант для езды по пересечённой местности и спокойных прогулок в парке. Созданный с акцентом на универсальность, он сочетает в себе характеристики, необходимые как для динамичного кросс-кантри, так и для расслабляющих поездок по ровным маршрутам.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.7 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 29", All Terrain, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 148x12 мм |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 15" |
| Размер рамы (мм) | 380 мм |
| Вилка | Rock Shox Judy Silver TK 29" 120 мм, воздушная, коническая, ось 15x110 мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Седло | Selle Royal SRX |
| Подседельный штырь | Format, алюминий |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная, 1.5-1 1/8 |
| Тормоза | Shimano MT200, 180/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U6000 |
| Шифтеры | Shimano Cues U6000-10R |
| Каретка | Shimano BB-MT501, внешние подшипники |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues U6000-1, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues LG400-10, 11-43T, 10-ск. |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148 мм |
| Обода | Format R27-1M Tubeless Ready, 28Н, F/V |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race EXO/TR folding, 29x2.35" |
| Педали | Платформы |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Модель | 1212 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


