От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Format 1313 29" синий рама: L (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед для активного катания по сложным рельефам. Параметры рамы и особенность посадки заточены под катание с горы. Широкие колеса дают максимум уверенности во время спуска, а вилка с большим ходом делает велосипед контролируемым на корнях и камнях. 13 серия позволяет выезжать на сложные трейлы и прокачивать скилы катания на хардтейле.
Ты можешь контролировать свое тело, активно работать ногами для обработки кочек и в поворотах направлять велосипед туда, куда нужно. Байк позволяет держать тело в тонусе и постепенно увеличивать скорость.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 29", Trail, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ЧПУ-обработка деталей, ось 148х12 мм |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Размер рамы (мм) | 460 мм |
| Вилка | SR Suntour XCM 34 BOOST LOR 29" 130 мм, коническая, ось 15x110 мм. Регулировка предварительной нагрузки и отскока, блокировка |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Тормоза | Shimano M4100, 180/180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U6000 |
| Шифтеры | Shimano Cues U6000-10R |
| Каретка | Shimano BB-MT501, внешние подшипники |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues U6000-1, 32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues LG400-10, 11-43T, 10-ск. |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 15x110 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 12x148 мм |
| Обода | Format J30SZ , 32Н, A/V |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | Maxxis REKON, 29x2.40" WT |
| Педали | Платформы |
| Спицы | Стальные 14G |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Модель | 1313 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


