От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Format 1413 29" черный/красный рама: XL (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Format 1413 — комфортный и надежный велосипед, предназначен для прогулок на природе. Особая геометрия велосипедов ориентирована на вертикальную посадку райдера, что дает максимум комфорта при поездке. Велосипед позволяет размяться перед тренировкой или просто активно провести вечер после работы. Ты можешь активно вкручивать по асфальту или контролировать байк в лесных поворотах. 14 серия создана для поддержания тела в тонусе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14.5 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 29", Trekking, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, внутренняя проводка, ось 148x12 мм |
| Размер рамы (буква) | XL |
| Размер рамы (дюйм) | 21" |
| Размер рамы (мм) | 530 мм |
| Вилка | SR Suntour XCM 32 Boost NLO 29" 100 мм, коническая, ось 15x110 мм. Регулировка предварительной нагрузки, блокировка |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Седло | Format, спортивное |
| Подседельный штырь | Format, алюминий |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная, 1.5-1 1/8 |
| Тормоза | Tektro M275, 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 9 |
| Скорости | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U3020 |
| Тип шифтеров | Рычажный |
| Шифтеры | Shimano Cues U4000-9R |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel DMG-FD04S, 34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Cues LG300-9, 11-36T, 9-скоростная |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 15x110 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x148 мм |
| Обода | Format Double Wall, 32Н, A/V |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race, 29"x2.25" |
| Педали | Платформы со светоотражателями |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Грипсы | Format, стандартные, односторонняя фиксация Lock On |
| Модель | 1413 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


