От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Format 1443 28" светло-коричневый/черный рама: S (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Format 1443 — комфортный и надежный велосипед, предназначен для прогулок на природе. Особая геометрия велосипедов ориентирована на вертикальную посадку райдера, что дает максимум комфорта при поездке. Велосипед позволяет размяться перед тренировкой или просто активно провести вечер после работы. Ты можешь активно вкручивать по асфальту или контролировать байк в лесных поворотах. 14 серия создана для поддержания тела в тонусе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 12 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 700C, Trekking, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, внутренняя проводка, постмаунт дропауты, ось 142х12 мм |
| Размер рамы (буква) | S |
| Размер рамы (дюйм) | 15" |
| Размер рамы (мм) | 380 мм |
| Вилка | Карбоновая, ось 12х100 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Format, спортивное |
| Подседельный штырь | Format, алюминий |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Тормоза | Tektro C400, 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Essa U2000 |
| Шифтеры | Shimano Essa U2030 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Essa U2000-1, 40T |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG300-8, 11-45T, 8-скоростная |
| Цепь | KMC Z8 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x100 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x142 мм |
| Обода | Format R25-2R Tubelles Ready, 28Н, F/V |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | WTB Byway TCS folding, 700x44C |
| Педали | Платформы со стветоотражателями |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Грипсы | Format, обмотка руля |
| Модель | 1443 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


