От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Format 2322 28" серый/синий рама: 590 мм (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Format 2322 сочетает в себе современные технические решения в производстве рамы и качественное оборудование. Он бескомпромиссен к любым погодным условиям и маршрутам. И главное — его легкий вес, превосходный накат с поражающей верткостью точно покорит ваши вкусы.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 11 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 700C, Gravel, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, flat mount дропауты, внутренняя проводка, ось 142x12 мм |
| Размер рамы (дюйм) | 23" |
| Размер рамы (мм) | 590 мм |
| Вилка | Карбоновая, ось 12х100 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Format, спортивное |
| Подседельный штырь | Format, алюминий |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Тормоза | Shimano Cues U6030, дисковые гидравлические, 160/160 м |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 11 |
| Скорости | 11 |
| Задний переключатель | Shimano Cues U6000 |
| Шифтеры | Shimano Cues U6030 |
| Каретка | Shimano RS500, внешние подшипники |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano Cues U6030-1, 40T |
| Трещотка / Кассета | Shimano LG400-11, 11-45T, 11-скоростная |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x100 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x142 мм |
| Обода | Format R25-2R Tubelles Ready, 28Н, F/V |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | WTB Venture TCS folding, 700x50C |
| Педали | Платформы со светоотражателями |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Грипсы | Format, обмотка руля |
| Модель | 2322 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


