От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Format 5232 29" серый рама: L (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Format 5232 — велосипед, с которым возможно осуществить любой замысел и покорить любой маршрут, это уникальный гибрид, который сочетает в себе все самое лучшее от туринговых и горных велосипедов. И это только малая часть того, чем байк сможет вас зацепить.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 15 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гибрид |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 29", Tour, 4130 cr-mo, конический рулевой стакан, постмаунт дропауты, ось 12х148 мм |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Размер рамы (мм) | 480 мм |
| Вилка | Cr-mo Boost, ось 15х110 мм |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal SRX |
| Подседельный штырь | Format, алюминий |
| Вынос руля | Format, алюминий |
| Руль | Format, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Тормоза | Tektro M280, 180/180 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Microshift Advent X RD-M6205AM |
| Шифтеры | Microshift Advent X SL-M9605-R |
| Каретка | Prowheel BB73, внешние подшипники |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel DMJ-CR093A-TT-B, 34T |
| Трещотка / Кассета | Microshift Advent X, H104, 11-48T, 10-скоростная |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 15x110 мм |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, промышленные подшипники, 12x148 мм |
| Обода | Format R30-3M Tubelles Ready, 32Н, A/V |
| Материал ободов | Алюминиевый сплав |
| Покрышки | Maxxis Rekon Exo/TR folding, 29"x2.60" |
| Педали | Широкие платформы с шипами |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Грипсы | Format, стандартные, односторонняя фиксация Lock On |
| Модель | 5232 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


