От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Format 7714 27.5" синий рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Format 7714 создан с учетом женской анатомии. Велосипед подойдет для разминки перед тренировкой, идеально подходит для поездок в спокойном темпе по городу и легкому бездорожью. На нем можно прокатиться по парку и просто насладиться природой. Серия Fitness Woman создана для поддержания тела в тонусе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | M |
| Вилка | Format 688-TNL 27.5 100мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки, блокировка |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Shimano M805 |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 2 x 8 |
| Скорости | 16 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315 |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360 |
| Шифтеры | Shimano EF500 |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel TM-CY10, 36x22T |
| Трещотка / Кассета | Sun Race CSM55, 11-32T, 8-Speed |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Обода | Format Double Wall, 32Н, Schrader |
| Покрышки | CST Jack Rabbit, 27.5x2.10 |
| Модель | 7714 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


