От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Format 7715 27.5" белый рама: M (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 14 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | M |
| Вилка | Format 688 29 100мм, пружинная, 9x100мм. Регулировка предварительной нагрузки |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Shimano M805, дисковые механические, 160/160мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 3x7 spd |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel TC-CQ02 |
| Трещотка / Кассета | Sun Race CSM40, 12-34T, 7-Speed, кассета |
| Втулка передняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 6 болтов, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Обода | Format Double Wall, 32Н, Schrader |
| Покрышки | CST Jack Rabbit, 27,5x2.25 |
| Модель | 7715 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


