От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Format Kids 16" LE серый/красный (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Format Kids LE 16 (2026) разработан для детей ростом 98–110 см и оптимально подходит для возрастной категории от 3 до 5 лет. Модель ориентирована на первые самостоятельные поездки, обучение базовым навыкам катания и формирование уверенности на велосипеде. Простая и понятная конструкция без переключения передач помогает ребенку сосредоточиться на балансе и управлении.
Легкая рама из алюминиевого сплава 6061 устойчива к нагрузкам и коррозии, при этом не утяжеляет велосипед. Жесткая алюминиевая вилка не требует обслуживания и хорошо подходит для активной детской эксплуатации. Колеса диаметром 16" обеспечивают стабильность, предсказуемое поведение и удобную посадку для маленького райдера.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 6.8 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 16", Kids, алюминиевый сплав 6061 |
| Вилка | Алюминиевая |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro J310, V-brake (задний) |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Kenli KL-16B, картриджная |
| Размер колес | 16 дюйм |
| Система шатунов | Samox, 25T, 114 мм |
| Трещотка / Кассета | 14T |
| Цепь | KMC S1 |
| Втулка передняя | Format, промышленные подшипники, 9x74 мм, болты |
| Втулка задняя | Format, промышленные подшипники, 10x85 мм, болты |
| Обода | Format T25, 20Н, A/V |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 16"x1.50" |
| Модель | Kids 16 LE |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


