От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Format Kids 18" BMX черный (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Format Kids BMX 18 (2026) создан для активных детей в возрасте от 6 до 10 лет, которые делают первые шаги в мире BMX и хотят попробовать трюковое катание в парке, на площадке или во дворе. Модель ориентирована на простоту, прочность и контроль, без лишних узлов и сложных настроек, чтобы ребенок мог полностью сосредоточиться на управлении велосипедом.
Рама из алюминиевого сплава 6061 сочетает небольшой вес и высокую жесткость, а геометрия Kids BMX адаптирована под рост и пропорции ребенка. Жесткая вилка из CrMo стали рассчитана на повышенные нагрузки и хорошо подходит для прыжков и активной езды. Колеса диаметром 18" обеспечивают устойчивость и маневренность, оптимальные для обучения базовым BMX-навыкам.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 8.5 кг |
| Производитель | Format |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | 18", Kids BMX, алюминиевый сплав 6061, интегрированная рулевая колонка, MID-каретка |
| Вилка | Cr-mo |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro 907A, U-brake (задний) |
| Тип тормоза | U-Brake |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Samox MID, 19 мм, 8T |
| Размер колес | 18 дюйм |
| Система шатунов | Samox BFC-23S, 25T, 140 мм |
| Трещотка / Кассета | 9T |
| Цепь | KMC S1 |
| Втулка передняя | Format BMX, промышленные подшипники, 3/8"x100 мм, гайки |
| Втулка задняя | Format BMX, промышленные подшипники, 3/8"x110 мм, гайки |
| Обода | Format J23S, 36Н, A/V |
| Покрышки | Kenda Kontact, 18"x2.25" |
| Модель | Kids 18 BMX |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


