От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Foxx Aragon 29" серый рама: 22" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Aragon – хардтейл начального уровня с колёсами увеличенного диаметра и прочной стальной рамой. Модель ориентирована на спокойное и умеренно активное катание по городским маршрутам, паркам и грунтовым дорогам, где важны устойчивость конструкции и предсказуемое поведение на скорости.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Hi-Ten сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 22" |
| Вилка | Foxxshox, Пружинная, 50 мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Стальной, Ø28.6 мм; L=250 мм, Ø 31.8 мм; с эксцент |
| Вынос руля | STG Alloy, Алюминий, Безрезьбовой |
| Руль | Riser, 31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм, Сталь |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тормоза | STG; 160/160 мм, болты |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M36L |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Каретка | STG; Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Whelltop Narrow-Wide 32T |
| Трещотка / Кассета | ATA 11-34T |
| Цепь | Taya Octo 8 |
| Втулка передняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Втулка задняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 29" х 2.35"; 27 TPI; Tanwall |
| Педали | Gineyea M904DU |
| Модель | Aragon |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


