От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Foxx Bianka 26" розовый рама: 15" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 15" |
| Вилка | Foxxshox, пружинно-эластомерная, ход 50 мм, алюминиевая корона, сталь/алюминий |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | STG, дисковые механические, роторы 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26L |
| Шифтеры | Microshift TS-38-8, рычажная |
| Каретка | STG, промподшипники, картридж |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Wheeltop Narrow-Wide 32T |
| Трещотка / Кассета | ATA, диапазон 11-36T |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, пром. подшипники, QR |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, пром. подшипники, QR |
| Обода | Felgebeiter VB-18, алюминий, двойные, под AV ниппель |
| Покрышки | 26 х 2.35 |
| Модель | Bianka |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


