От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Foxx Boxxer 24" черный рама: 12" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Foxx Boxxer 24 (2026) – городской велосипед начального уровня для подростков ростом 130–150 см, ориентированный на повседневные поездки, дорогу в школу, прогулки по паркам и безопасное освоение городских маршрутов. Прочная стальная рама Hi-Ten и жёсткая вилка формируют надёжную конструкцию, не требующую сложного обслуживания, а компактная геометрия делает байк удобным для юных райдеров.
Foxx Boxxer 24 (2026) подойдёт подросткам, которые ищут простой, лёгкий в обслуживании и устойчивый велосипед для города. Модель уверенно ведёт себя на асфальте, велодорожках и ровных парковых тропах, создавая комфортные условия для ежедневного использования.
Характеристики
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Подростковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 12" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | STG Prime Fit |
| Подседельный штырь | Ø28.6 мм; L=200 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 580 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 6 |
| Скорости | 6 |
| Задний переключатель | Ltwoo RD-V4006-S-2 |
| Шифтеры | Ltwoo SL-V4006-6W |
| Каретка | Gineyea, Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | 140 мм; 30T Narrow Wide |
| Трещотка / Кассета | 6 Speed, 14-24T |
| Цепь | Taya TS-70 |
| Втулка передняя | 32H; Насыпные подшипники; QR |
| Втулка задняя | 32H; Насыпные подшипники; Гайки |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 24 x 2.35"; Tanwall |
| Педали | Пластиковые; Насыпные подшипники |
| Грипсы | 85 мм |
| Модель | Boxxer |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


