От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Foxx Caiman 26" темно-зеленый рама: 14" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Foxx Caiman 26 – это горный велосипед, созданный специально для подростков, которые стремятся к активным приключениям на свежем воздухе. С колёсами диаметром 26 дюймов, этот велосипед отлично подходит для юных райдеров ростом от 130 до 155 см, предлагая комфорт и стабильность на различных маршрутах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Hi-Ten сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 14" |
| Вилка | Foxxshox, Ход 50 мм, Высокопрочная сталь |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Ø28.6мм; L=250 мм, Алюминий, Ø 31.8; с эксцентрико |
| Вынос руля | STG Alloy, Безрезьбовой, Алюминий |
| Руль | Riser, Сталь |
| Рулевая колонка | Feimin 1,1/8" |
| Тормоза | STG; роторы STG 160/140 мм; 6-Болтов |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TZ |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY200 |
| Шифтеры | Shimano Tourney EF41 |
| Каретка | Feimin; Квадрат |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Стальные 42/34/24T |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500 14-28T |
| Цепь | Taya TS-70 |
| Втулка передняя | Дисковые стальные, QR, Эксцентрик |
| Втулка задняя | Дисковые стальные, QR, Эксцентрик |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | ZX Sporter 2.0 |
| Педали | Feimin 803; Полипропилен |
| Модель | Caiman |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


