От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Foxx Caiman 29" зеленый рама: 22" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Caiman 26 (2026) – хардтейл начального уровня, подходящий для прогулочного катания, освоения городских маршрутов и первых поездок по лёгкому грунту. Прочная рама из высокоуглеродистой стали Hi-Ten создаёт надёжную основу, а классическая трансмиссия 3×7 расширяет набор доступных передач для разных условий.
Foxx Caiman 26 (2026) подойдёт новичкам и любителям спокойного катания, которые выбирают надёжный и неприхотливый велосипед для города, парков и ровных грунтовых дорожек. Модель ведёт себя устойчиво на прямых участках и плавных подъёмах, создавая комфортные условия для первых шагов в велоспорте.
Характеристики
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Подростковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 22" |
| Вилка | Foxxshox; 50 Мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Ø28.6 мм; L=250 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 660 мм; подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тормоза | STG |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Shimano Fd-Tz500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY-200 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF41 |
| Каретка | Gineyea, Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | 170 мм; 42/34/24T |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500; 7 СК; 14-28T |
| Цепь | Taya TS-80 |
| Втулка передняя | 32H; Насыпные подшипники; QR |
| Втулка задняя | 32H; Насыпные подшипники; Гайки |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | Z-AXIS 26 x 2.35" |
| Педали | Пластиковые; подшипник скольжения |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | STG TPR, 126 мм |
| Модель | Caiman |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


