От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Foxx Caiman Jr 24" черный рама: 12" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Caiman Jr 24 (2026) – хардтейл начального уровня для подростков, ориентированный на прогулки, первые тренировки и катание по лёгким грунтовым маршрутам. Прочная стальная рама Hi-Ten создаёт надёжную основу, а геометрия и диаметр колёс 24″ делают модель удобной для райдеров ростом 130–150 см, переходящих от детских велосипедов к более взрослым.
Foxx Caiman Jr 24 (2026) подойдёт подросткам ростом 130–150 см, которые хотят получить простой, устойчивый и комфортный велосипед для прогулок по городу, паркам и ровным грунтовым тропам. Модель уверенно ведёт себя на прямых участках, плавных подъёмах и лёгких неровностях, создавая удобные условия для дальнейшего прогресса.
Характеристики
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Подростковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 12" |
| Вилка | Foxxshox; 40 мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG Prime Fit |
| Подседельный штырь | Ø28.6 мм; L=200 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 580 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY-200 |
| Шифтеры | Microshift TS-38 |
| Каретка | Gineyea, Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | 140 мм; 30T Narrow Wide |
| Трещотка / Кассета | Shimano TZ500, 7 Speed, 14-34T |
| Цепь | TayaTS-70 |
| Втулка передняя | 32H; Насыпные подшипники; QR |
| Втулка задняя | 32H; Насыпные подшипники; Гайки |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | Z-Axis 24 x 2.35"; Tanwall |
| Педали | Пластиковые; Насыпные подшипники |
| Грипсы | Stinger TRP, 122 мм |
| Модель | Caiman Jr |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


