От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Foxx Helix 29" синий рама: 22" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Helix – горный хардтейл начального уровня с продвинутой по меркам класса трансмиссией и увеличенным ходом вилки. Модель ориентирована на активное катание по пересечённой местности, грунтовым тропам и лесным маршрутам, где важны контроль, тяговый диапазон и надёжность компонентов.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы (дюйм) | 22" |
| Вилка | Foxxshox, Пружинная, 100 мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Алюминий, Ø27.2 мм; L=350 мм, Ø 31.8 мм; с эксцент |
| Вынос руля | STG Alloy, Алюминий, Безрезьбовой |
| Руль | STG Low Riser, 31.8 мм x 680 мм; Подъем 15 мм, Алюминий |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тормоза | Tektro; 160/160 мм, болты |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Ltwoo A7 |
| Шифтеры | Ltwoo A7 |
| Каретка | STG; Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Whelltop Narrow-Wide 32T |
| Трещотка / Кассета | 10СК 11-46T |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулка передняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Втулка задняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 29" х 2.35"; 27 TPI; Tanwall |
| Педали | Gineyea M904DU |
| Модель | Helix |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


