От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Foxx Indian 27.5" красный рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Indian – современный хардтейл MTB с расширенным функционалом и трансмиссией 1х12. Модель ориентирована на активное катание по пересечённой местности, трейлам и маршрутам с выраженным перепадом высот, где критичны диапазон передач, ход вилки и точность торможения.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Foxxshox, 120 мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Алюминий, Ø31.6 мм; L=350 мм, Ø 35 мм; с эксцентри |
| Вынос руля | STG Alloy, Алюминий, Безрезьбовой |
| Руль | STG Low Riser, 31.8 мм x 680 мм; Подъем 15 мм, Алюминий |
| Рулевая колонка | STG Magicroute |
| Тормоза | Tektro; 160/160 мм, болты |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 12 |
| Скорости | 12 |
| Задний переключатель | Ltwoo A1200 |
| Шифтеры | Ltwoo A1200 |
| Каретка | Prowheel BB68 |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel DMJ |
| Трещотка / Кассета | 12СК 12-52T |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулка передняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Втулка задняя | Дисковые алюминиевые; Пром.Подшипники; QR |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 27.5" х 2.35"; 27 TPI |
| Педали | Gineyea M904DU |
| Модель | Indian |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


