От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Foxx Latina JR 24" черный рама: 12" (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Foxx Latina JR 24 (2025) – это современный подростковый велосипед для девочек, стремящихся к активным приключениям и исследованию окружающего мира. С колёсами диаметром 24 дюйма, он предлагает отличную манёвренность и комфорт, что делает его отличным выбором для юных велосипедисток ростом от 130 до 155 см.
Foxx Latina JR 24 (2025) – это верный спутник для девочек, готовых к новым открытиям. Он подарит уверенность и радость на каждом маршруте, позволяя наслаждаться каждым моментом активного отдыха. Откройте для себя мир приключений и создайте незабываемые воспоминания, катаясь на этом стильном и надёжном подростковом велосипеде.
Характеристики
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Подростковый |
| Материал рамы | Hi-Ten сталь |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 12" |
| Вилка | Foxxshox; Пружинная; 40 мм |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG Prime Fit |
| Подседельный штырь | Ø28.6 мм; L=200 мм |
| Вынос руля | STG Alloy |
| Руль | Ø31.8 мм x 580 мм; Подъем 20 мм |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 6 |
| Скорости | 6 |
| Задний переключатель | Ltwoo RD-V4006-S-2 |
| Шифтеры | Ltwoo SL-RS5006-6W |
| Каретка | Gineyea, Промподшипники; Картридж |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | 140 MM; 30T Narrow Wide |
| Трещотка / Кассета | 14-24T |
| Цепь | Taya TS-70 |
| Втулка передняя | 32H; Дисковая стальная; QR |
| Втулка задняя | 32h; насыпные подшипники; гайки |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 24 X 2.35" |
| Педали | Пластиковые; Насыпные подшипники |
| Спицы | SLE 2.0; черные |
| Грипсы | 85 мм |
| Модель | Latina JR |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


