От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Foxx Meridian 27.5" черный рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед Foxx Meridian – горный хардтейл начального уровня с колёсами 27.5", рассчитанный на универсальное применение. Формат среднего диаметра создаёт баланс между манёвренностью и накатом, делая модель подходящей как для городских маршрутов, так и для лёгкого бездорожья.
Характеристики
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | Алюминий 6061-T6 |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Foxxshox, пружинная, ход 50 мм, диаметр ног 28.6 мм, стальная с алюминиевой короной |
| Тип вилки | Пружинная |
| Седло | STG MTB |
| Подседельный штырь | Стальной, Ø27.2 мм; L=300 мм, Ø 31.8 мм; с эксцент |
| Вынос руля | STG Alloy, Алюминий, Безрезьбовой |
| Руль | Riser, 31.8 мм x 660 мм; Подъем 20 мм, Сталь |
| Рулевая колонка | STG 1 1/8" |
| Тормоза | STG, дисковые механические, роторы 160/160 мм, 6 болтов |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26L |
| Шифтеры | Microshift TS-38-8 |
| Каретка | STG, промподшипники, картридж |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Wheeltop Narrow-Wide 32T |
| Трещотка / Кассета | ATA, диапазон 11-36T |
| Цепь | Taya Octo 8 |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, под диск, насыпные подшипники, под эксцентрик QR |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, под диск, насыпные подшипники, под эксцентрик QR |
| Обода | Felgebeiter VB-18, двойные, под AV ниппель |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | 27.5 х 2.35″, 27 TPI, Tanwall |
| Педали | Gineyea M904DU |
| Модель | Meridian |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


