От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Foxx Vintage 28" бежевый рама: 18" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Foxx Vintage 28 (2026) – городской «винтажный» велосипед в классическом стиле, созданный для спокойных поездок, комфортного передвижения по городу и ежедневных маршрутов. Прочная стальная рама Hi-Ten, жёсткая стальная вилка и минималистичная компоновка делают модель надёжной, простой в обслуживании и визуально аккуратной. Диаметр колёс 28″ подходит для плавного хода и лёгкого набора скорости на городских покрытиях.
Foxx Vintage 28 (2026) подойдёт тем, кто ищет простой, стильный и неприхотливый велосипед для города, парковых зон и ровных маршрутов. Модель уверенно ведёт себя на прямых сегментах, удобна в повседневной эксплуатации и создаёт комфортные условия для спокойного катания в классическом стиле.
Характеристики
| Производитель | Foxx |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road), Комфортный |
| Материал рамы | Hi-Ten сталь |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | STG Comfort |
| Подседельный штырь | Ø25.4 мм; L=250 мм |
| Вынос руля | Steel |
| Руль | Ø25.4mm X 610 мм; Подъем 80 мм |
| Рулевая колонка | H32 |
| Тип тормоза | Ножные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Насыпные подшипники, сталь |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | 170 мм; 46T |
| Цепь | Taya 410B |
| Втулка передняя | 36h; насыпные подшипники; гайки |
| Втулка задняя | 36h; насыпные подшипники; гайки |
| Обода | Felgebeiter VB-18 |
| Покрышки | 28 X 1,75" |
| Педали | Пластиковые; подшипник скольжения |
| Крылья | Полноразмерные |
| Спицы | SLE 2.0; серебристые |
| Грипсы | 110 мм |
| Модель | Vintage |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


