От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Globber Ride Bike 20" 8 SP синий (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед для детей от 5 лет. Идеальный велосипед для лёгкого старта и тренировок.
Характеристики
| Вес товара | 7.5 кг |
| Производитель | Globber |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | AL,6061 |
| Вилка | AL,6061 |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | w/ ED rail ,w/o clamp 235*140MM |
| Подседельный штырь | YC-B506,φ27.2*200mm,w/black clamp |
| Вынос руля | 2pcs,E:40,H=40,7°,for handlebar:φ25.4,for stem:φ28.6 |
| Руль | bird type ,W:580MM,for φ25.4MM,H=30MM,4° |
| Рулевая колонка | integrated type,1-1/8"*ø44*ø28.6*ø30,H:11mm |
| Тормоза | Tectro V-brake |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, 8-Speed |
| Шифтеры | Aslrs45r8at, Shift, Lever, Sl-Rs45-8r, Tourney, 8-Speed, Revo, Shifter |
| Каретка | BB set cartridge type |
| Размер колес | 20 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel 1/2"*1/8"*32T*115MM,steel ED chainring,black alloy crank ,w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Трещотка / Кассета | CS-M3008 11-34 T |
| Цепь | KMC 1/2"*1/8" GY/GY,1/2"*3/32",8SP |
| Втулка передняя | DH-703,14G*20H*100*110 |
| Втулка задняя | DH-7033/8"*14G*20H*110*160 |
| Обода | 20*1.5*14G*28H,H:14.5,W:24,inner width 19.5,A/V LYE-001, ALLOY, DOUBLE WALL |
| Покрышки | Kenda 20x1.5 |
| Педали | FP-803B пластик 9/16",w/ball ,w/reflecctor |
| Спицы | 45#,14G,w/steel nipples |
| Грипсы | TPR 96mm,close end, HL-G126(black) |
| Модель | Ride Bike 20 8 SP |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


