От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только...
Читать дальшеВелосипед Globber Ride Bike 24" 8 SP розовый (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Вес товара | 9 кг |
| Производитель | Globber |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | подростковый (JR), детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский, Подростковый |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Рама | AL,6061 |
| Вилка | AL,6061 |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | w/ ED rail ,w/o clamp 242*145MM |
| Подседельный штырь | YC-B506,φ27.2*200mm,w/black clamp |
| Вынос руля | 2pcs,E:60,H=40,7°for handlebar:φ31.8,stem:28.6 |
| Руль | bird type ,W:600MM,for φ25.4MM,H=30MM,4° |
| Рулевая колонка | integrated type,1-1/8"*ø44*ø28.6*ø30,H:11mm |
| Тормоза | Tectro V-brake |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 8 |
| Скорости | 8 |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS RD-M310 |
| Тип шифтеров | ASLRS45R8AT,SHIFT,LEVER,SL-RS45-8R,TOURNEY,8-SPEED,REVO,SHIFTER |
| Каретка | BB set cartridge type |
| Размер колес | 24 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel 1/2"*1/8"*36T*130MM,steel ED chainring,black alloy crank ,w/ cover Q Factor/ I Factor-140mm/100mm |
| Трещотка / Кассета | CS-M3008 11-34 T |
| Цепь | KMC 1/2"*1/8" GY/GY,1/2"*3/32",8SP |
| Втулка передняя | DH-703,14G*20H*100*110 |
| Втулка задняя | DH-505-M10*14G*32H*135*145,QR TYPE |
| Обода | double wall/CNC,24*1.5*14G*32H,H:20,W:22.75,inner width 17.5,A/V |
| Покрышки | Kenda 24x1.75 |
| Педали | FP-803B пластик 9/16",w/ball ,w/reflecctor |
| Спицы | 45#,14G,w/steel nipples |
| Грипсы | TPR 96mm,close end, HL-G126(black) |
| Модель | Ride Bike 24 8 SP |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


