От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Krakken Calypso W 26" коричневый рама: 19" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Велосипед, созданный для вашего удобства. Оснащен планетарной втулкой Shimano Nexus 3 с тремя скоростями, которая не требует частого обслуживания. Имеет алюминиевую раму и жесткую вилку. Широкое сиденье с пружинными вставками обеспечивает комфорт при езде, а широкое рулевое колесо снижает нагрузку на руки.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | женский (WMN) |
| Тип велосипеда | Дорожный (Road) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 19" |
| Вилка | Hi-Ten |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | MLJ |
| Подседельный штырь | 27.2х250 мм |
| Вынос руля | сталь, 22,2х80 мм |
| Руль | cтальной, 680 мм |
| Рулевая колонка | резьбовая |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 3 |
| Скорости | 3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 |
| Тип шифтеров | вращающаяся ручка |
| Шифтеры | Shimano Nexus 3 |
| Каретка | картриджная |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Sulane, 38Т, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | 18Т |
| Цепь | TEC+KMC |
| Втулка передняя | 36H |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Обода | одностеночные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 26x2.4 |
| Грипсы | 90/125 мм |
| Модель | Calypso W |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


