От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Krakken Compass синий рама: 16" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 17 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 16" |
| Вилка | Weiyi, 80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Repute, 160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 1 x 7 |
| Скорости | 7 |
| Задний переключатель | Microshift RD-M21L |
| Шифтеры | Microshift TS38-7, 1x7 |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Haoxing, 40Т, 170мм, сталь |
| Трещотка / Кассета | Shimano 14-28T |
| Втулка передняя | с эксцентриком, 36H/ на гайках, 36Н |
| Втулка задняя | с эксцентриком, 36H/ на гайках, 36Н |
| Покрышки | 26x2.125 |
| Модель | Compass |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


