От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Krakken Salazar 29" черно-синий рама: 18" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Krakken Salazar - это горный велосипед, который объединяет в себе надежность, доступность и комфорт. Он прекрасно подходит для езды как по пересеченной местности, так и по городским улицам. Легкая и прочная рама велосипеда изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает долгий срок службы без риска коррозии. Колеса диаметром 29 дюймов обеспечивают отличную проходимость и накат на неровных поверхностях, а также превосходную устойчивость на высоких скоростях.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | Good, 80 мм с регулировкой жесткости |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Yinxing HD-M500, 160мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Microsfift FD-M20 |
| Задний переключатель | Microsfift RD-M21L |
| Шифтеры | Microsfift TS38-7, 3×7 |
| Каретка | картриджная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Трещотка / Кассета | Shimano 14-28T |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | 29х2.125 |
| Модель | Salazar |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


