От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Krakken Young 26" фиолетовый рама: 16.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Krakken Young 26 создан для активных любителей спорта и отдыха. Этот надежный и производительный байк идеально подходит для передвижения как по городу, так и за его пределами. Одной из главных особенностей является усиленная рама, которая обеспечивает высокую прочность и устойчивость конструкции. Это позволяет уверенно чувствовать себя даже на сложных трассах и в суровых условиях. Велосипед представлен в нескольких ярких цветовых исполнениях, что позволяет каждому выбрать модель по своему вкусу.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы (дюйм) | 16.5" |
| Вилка | Weiyi, 80 мм |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Repute, 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Передний переключатель | Microsfift FD-M20 |
| Задний переключатель | Microsfift RD-M21L |
| Тип шифтеров | Microsfift TS38-7 |
| Каретка | Картриджная |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Система шатунов | Haoxing, 24/34/42Т, 170мм, сталь. |
| Трещотка / Кассета | Shimano 14-28T, трещетка |
| Втулка передняя | с эксцентриком, 36H / на гайках, 36H |
| Втулка задняя | с эксцентриком, 36H / на гайках, 36H |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | 26х2.125 |
| Модель | Young |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


