От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Nameless T6100D 26" черный матовый/красный рама: 17" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Страна Производства | Китай |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 19 кг |
| Производитель | Nameless |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 17" |
| Вилка | Амор. Алюминиевая Воздушная |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 3 x 7 |
| Скорости | 21 |
| Задний переключатель | Shimano TZ500 |
| Шифтеры | Shimano EF5002 |
| Каретка | Катридж Kenli |
| Размер колес | 26 дюйм |
| Втулка передняя | на промподшипниках |
| Втулка задняя | на промподшипниках |
| Обода | Двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | 29x2.10" |
| Крылья | Полноразмерные |
| Багажник | задний + передний |
| Модель | T6100D |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


