От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Novatrack Maple 14" неон розовый (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Novatrack Maple 14 - модель детского велосипеда, которая по-настоящему достойна вашего внимания! Байк оборудован прочной стальной рамой и долговечными покрышками. Цепь защищена специальным кожухом, исключающим контакт с одеждой малыша. Одной из особенностей является наличие кресла для куклы на руле велосипеда. Отличный выбор для активных покатушек!
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Novatrack |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | детский (YTH) |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Стальная Hi-Ten |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Novatrack, детское |
| Подседельный штырь | Стальной; 25,4мм; длина=200 мм |
| Вынос руля | Резьбовой стальной 1" |
| Руль | Стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 1 x 1 |
| Скорости | 1 |
| Каретка | Стальная |
| Размер колес | 14 дюйм |
| Система шатунов | Стальная |
| Цепь | 72 link |
| Втулка передняя | Сталь, гайка |
| Втулка задняя | Сталь, гайка |
| Материал ободов | Алюминиевые |
| Покрышки | 14"×2.125 |
| Педали | Пластиковые платформы со светоотражателями |
| Крылья | сталь |
| Спицы | Стальные 14G |
| Грипсы | Novatrack PVC 95 мм |
| Модель | Maple |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


