От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски, идеальный...
Читать дальшеВелосипед Polygon Path X4 700C рама: XL (560 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Polygon |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | XL |
| Размер рамы (мм) | 560 мм |
| Вилка | Carbon Rigid, карбоновая, полая ось 100x12мм, конический шток |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Tektro Md-C550 Flat, двухпоршневой механический. Tektro 160mm 6B |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 2 x 10 |
| Скорости | 20 |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra FD-4700 |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra RD-4700, 10-Speed |
| Шифтеры | Shimano Tiagra ST-4700, 2x10-Speed Brifter |
| Каретка | Praxis BSA 68mm, внешние чашки |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Praxis Alba 48-32T |
| Трещотка / Кассета | Shimano Tiagra Cs-Hg500 10-Speed 11-34t |
| Втулка передняя | 32H 6 болтов, промподшипник |
| Втулка задняя | 32H 6 болтов, промподшипник |
| Обода | Entity GX Disc 700с, внутренняя ширина 19мм, высота 21мм, алюминиевые, двойные |
| Материал ободов | алюминий |
| Покрышки | Vee Tire Speedster 700x35C, 622x35 |
| Модель | Path X4 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


