От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Polygon Strattos S5 700C белый рама: L (520 мм) (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Волнение, когда вы нажимаете на педаль, чувствуете, как ветер проносится вокруг вас, и чувствуете, как учащается сердцебиение. Совершенно новые велосипеды Strattos определяют новый взгляд на дорогу. Разработанные с учетом спокойных многочасовых поездок, Strattos повышает комфорт езды без ущерба для производительности. Strattos - это лучший друг, который всегда готов прокатиться с вами по живописным местам с друзьями или устроить адреналиновую гонку вокруг квартала.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Polygon |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Шоссейный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (буква) | L |
| Размер рамы (мм) | 520 мм |
| Вилка | Full Carbon, Taper 1-1/8 To 1-1/2, Caliper, QR x 100mm |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Тормоза | Shimano 105 BR-R7000 |
| Тип тормоза | Ободные |
| Количество скоростей | 2 x 11 |
| Скорости | 22 |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 Braze-On |
| Задний переключатель | Shimano 105 RS-R7000-SS Direct Attach |
| Шифтеры | Shimano 105 ST-R7000, 2x11-Speed Dual Control Lever |
| Каретка | Shimano BB-RS500 |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Shimano 105 FC-R7000 50/34T |
| Трещотка / Кассета | Shimano 105 CS-R7000 11-30T |
| Втулка передняя | Novatec A171SB, QR x 100mm, 28H Sealed Bearings |
| Втулка задняя | Novatec F172SB QR x 130 mm, 28H Sealed Bearings, 11-Speed |
| Обода | Entity XL3, 19mm Inner Width, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe One Addix 700x28C Non Tubeless Ready |
| Модель | Strattos S5 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


