Гарантируем самые низкие цены на нашу продукцию! Нашли дешевле в другом месте? Не...
Читать дальшеВелосипед Rock Machine Lukk 40 700C gloss granite green рама: L (2025)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Доступный гравийный велосипед с превосходными характеристиками. Проверенная рама в сочетании с топовой трансмиссией microSHIFT SWORD 2×10, обеспечивающей непревзойденный диапазон передач, отличную эргономику, простоту обслуживания и долгий срок службы. Комплект дополняют эффективные дисковые тормоза и прочные колеса, удобное седло и мягкая обмотка руля.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 11.95 кг |
| Производитель | Rock Machine |
| Модельный год | 2025 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Гравийник / Гревэл / Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Рама | Алюминиевый сплав Al-6061 T6 Custom, геометрия Gravel Fun, каретка BSA 68 мм, крепление для дискового тормоза Flat Mount, стандарт Road+, готовность к установке крыльев и багажника, сменный подвес заднего колеса, внутренняя прокладка тросов |
| Размер рамы (буква) | L |
| Вилка | Специальные гравийные трубки из сплава на заказ |
| Тип вилки | Жесткая (Rigid) |
| Седло | Selle Royal Flex |
| Подседельный штырь | Сплав One1, SP C255 |
| Вынос руля | One1 Race RAS-D62938, -8° угол, 31,8 мм |
| Руль | One1 Compact, 400 мм, 31,8 мм |
| Рулевая колонка | FSA No.42/48 ACB |
| Тормоза | Tektro MD-C550, роторы 160/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 2 x 10 |
| Скорости | 20 |
| Передний переключатель | MicroSHIFT Sword, RD-G7025, E-Type |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Sword, RD-G7025L |
| Шифтеры | MicroSHIFT Sword, SB-G7020-2 (левый), SB-G7000-R (правый) |
| Каретка | Shimano BSA |
| Размер колес | 28 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel Sword, FC-G7000-46 (46T) |
| Трещотка / Кассета | MicroSHIFT Sword, CS-H105, 11-38T |
| Цепь | Shimano CN-LG500 |
| Втулка передняя | Shimano, HB-QC300 |
| Втулка задняя | Shimano, FH-QC300 |
| Обода | Stars J20 |
| Покрышки | Rubena X-Road, E-Lite, 28×1.60" |
| Спицы | Sapim Race, нержавеющая сталь, черные |
| Грипсы | One Handlebar Tape |
| Модель | Lukk 40 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


