От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Stark Armer 29.6" HD голубой/белый рама: 20" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Характеристики
Отзывы
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Stark |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, пружинно-масляная, ход вилки 100 |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | tektro hd-m285, роторы 180/160 мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 1 x 10 |
| Скорости | 10 |
| Задний переключатель | Microshift XLE RDM665M-10 |
| Шифтеры | Microshift XLE SL-M850R-10 |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel Zephyr, алюминий |
| Трещотка / Кассета | Microshift CSH103-42-10, кассета |
| Втулка передняя | JoyTech Alloy, конусные |
| Втулка задняя | JoyTech Alloy, конусные |
| Обода | Rainbow DS-26 |
| Покрышки | WTB Nano 2,1" |
| Модель | Armer HD |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


