ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! До конца мая дарим промокод на покупку нового велосипеда 2025 года со...
Читать дальшеВелосипед Stark Tank 27.2 D голубой/коричневый (2021)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Tank 27.2 D - яркая качественная новинка 2021 года от бренда STARK, предназначенная для езды по городу и пересеченной местности. Легкая алюминиевая конструкция рамы AL-6061 обеспечивает быстрое набирание скорости, маневренность и лучшую аэродинамику. Дисковые механические тормоза - отличное решение для быстрой и эффективной остановки на любой скорости.
Стильный дизайн не оставит равнодушным. Качественные компоненты увеличивают срок использования велосипеда. Амортизация типа хардтейл обеспечивает плавный ход на любых неровностях дороги. Удобное седло YBT YBT-1017 позволяет с комфортом ездить людям различной комплектации. Двадцать одна скорость скоростей позволит без затруднений передвигаться по различным склонам.
Все это делает данную модель прекрасным выбором для тех, кто ищет сочетание цены, стиля и качества.
Характеристики
Вес товара | 15 кг |
Производитель | Stark |
Модельный год | 2021 |
Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail), Кросскантри (XC racing) |
Материал рамы | Алюминий |
Рама | AL-6061 STARK Tank |
Размер рамы (буква) | 16" - ваш рост 155-170 см, 18" - ваш рост 170-180 см, 20" - ваш рост 180 и выше |
Размер рамы (дюйм) | 16", 18", 20" |
Седло | YBT YBT-1017 |
Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
Вынос руля | Алюминий, A-Head, 31,8 мм, 90 мм |
Руль | Алюминий, 31,8 мм, 710 мм |
Рулевая колонка | Неинтегрированная |
Тип тормоза | Дисковые механические |
Количество скоростей | 3 x 7 |
Скорости | 21 |
Передний переключатель | DNP LY-G818 |
Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
Тип шифтеров | Триггерные двухрычажные |
Шифтеры | Microshift TS-38 |
Каретка | Neco B-910, картридж |
Размер колес | 27.5 дюйм |
Система шатунов | GS-S307, сталь |
Трещотка / Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
Втулка передняя | Anteng, конусные |
Втулка задняя | Anteng, конусные |
Обода | Двойной обод |
Покрышки | Citron CT-1201 2,1" |
Педали | MX-P624, пластик |
Грипсы | 130 мм, резина |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.